суббота, 8 октября 2011 г.

...Серебро...

В апреле этого года нашей семье исполнилось 25 лет!!!
Всегда думала, что столько прожить вместе просто не реально...оказывается очень даже реально...Короче, серебряная свадьба у нас случилась...
Это мы 25 лет назад. Самое главное, что смотрим в одну сторону, что бы не происходило с нами за эти годы...всегда наши длинные носы направлены как два параллельных вектора..

А так выросло семейство за 25 лет..Наши мальчики, самое главное приобретение..

Не буду говорить пафосные слова, о том как мы взявшись за руки перепрыгнули через все пропасти на нашем пути.. Какими мы стали мудрыми, терпимыми и заботливыми...Все это хрень. Просто живем и любим, как умеем и как получается. Так о чем это я хотела рассказать? 
Какой подарок сделала мужу... Это двойное панно или диптих под названием "Двое"
.
Первая часть, это мой трудолюбивый муж.
"Сладко дремлет шмель
В чашечке цветка.
Закончен рабочий день"
Вторая часть, как можно догадаться , представляет меня...
"Красуясь перед анемоном,
Стремительная гостья прилетела.
Подрагивают крылья стрекозы"
Попытка подражания японской лирике...
Изготовлено это все из портьерного капрона, вернее из образцов, которые мне подарила подруга Яна Цимбалюк, талантливый художник.
Сборка машинная, стежка ручная, объемная аппликация. Один немаловажный момент,это были мои самые первые панно.
Насекомые крупным планом.


Интересно, какой подарок получила я? Мне тоже было интересно... Муж мой, не смотря на всю свою серьезность и немногословие, очень романтичный. Мне было подарено свадебное путешествие в Таиланд. Две недели медового месяца, в сказочной стране, только вдвоем, пролетели в одно волшебное мгновение...
Какой Таиланд без слонов...
...и рыбалка была...
...и ночные прогулки...

А еще сад бабочек и орхидей, танцевальные марафоны(очень я люблю это дело) и конечно море, теплое, чудесное, любимое море..

Вот такой праздник получился. Всем счастья в семье!

11 комментариев:

  1. Твои панно--это просто чудо!!!
    И по-моему Святослав--вылитый папа в молодости))
    Желаю, чтобы и в дальнейшем ваши носы смотрели только в одну сторону--по ветру, и этот ветер всегда дул в паруса вашей лодки, наполняя их свежим дыханием и новым смыслом!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю отпраздновать как минимум 50летие! Ну а подарки у вас вообще восхитительные! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, огромное девочки...

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, столько Драйва идет из твоего поста! Спасибо! И стиль написания - пищу от удовольствия! ТАк что бегу к тебе в ПЧ!
    И пусть векторы вашей семьи будут так же направлены в одну сторону!
    Да, и подарки - отпад!

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые в Вашем блоге, он мне очень понравился своей позитивностью... Буду Вашим ПЧ :-)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Простите, что так поздно, но разрешу себе присоединиться к поздравлениям - всех благ вам! Панно очень красивые! Отличная идея для подарка на такой юбилей. У нас еще юбилея не было (на подходе) и я тоже воплотила такую идею - диптих "Двое". Только у меня вышивка - Ирис и Роза. Главное отличие моей и вашей работы: у меня цветочки получились уж слишком чопорные, серьезные что ли, а у вас такие жизнерадостные:)) Еще раз поздравляю с юбилейчиком и желаю в счастье и любви встретить свои главные юбилеи!:)) Таня.

    ОтветитьУдалить
  7. Фантастика!!!! Как я это могла пропустить! Счастья вам и любви еще на долгие-долгие годы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аааай, как я пост этот не видела ранее? А вам с мужем говорили, что вы похожи? А какие сыновья!!!)))) Такие парни рождаются только от большой и настоящей любви!!!! Аня, мои нереально запоздавшие, то все-таки поздравления с Серебром! Дай бог Золота!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, мы с ним похожи изначально... у меня такое ощущение всегда было, что я его знаю ооочень давно, еще из прощлой жизни, а здесь мы договорились встретиться! Наша история знакомства и любви достойна небольшой повести. А мальчишки наши, оба незапланированные, пришли в этот мир, что бы мы были всместе! Старший, чтобы осмелились пожениться, а младший, чтобы не расстались по собственной глупости! И вот скажи после этого,что нет Бога!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Панна - просто потрясающие получились! Долгих-долгих лет вам счастливой семейной жизни!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли! Буду рада вашим комментариям!