...ПРИЛАВОК...


"Прилавок"- это маленький магазинчик с товарами ручной работы. 



Все представленное изготовлено лично мной, с любовью и теплом.


Нажав на активную ссылку, попадёте в интересующий вас раздел.


Вопросы и заказы по адресу:  lazanna63@yandex.ru

13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна. Поздравляю Вас с открытием магазинчика.Желаю Вам успеха, радости от общения с покупателями и новых идей. Вы смелая и изобретательная. Я давно читаю Ваш блог, прихожу к Вам в гости незваной. Люблю Ваши посты. Желаю Вам здоровья, исполнения мечт.

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, рада за тебя и за нас всех поклонников твоего блога. У тебя всё получилось отлично, желаю удачи твоему новому начинанию!!!

    ОтветитьУдалить
  4. АННУШКА! Наилучшие пожелания в новом твоем изобретении - предпринимательстве. Давно слежу за твоими успехами, которыми могут гордиться ты и вся твоя семья. Пусть твой ПРИЛАВОК процветает, приобретает достойный товар и доброжелательных покупателей. Пусть в скором времени ПРИЛАВОК превратится в СУПЕРМАРКЕТ! От всей души -Галина.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Молодец Анна! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка! ЗдОрово как! Поздравляю с открытием твоего Чуда - вещи из твоих рук волшебные!! Процветания твоему магазинчику!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Анна! Очень ждала этого! Поздравляю с открытием новой страницы в жизни:). ПОчитательница:)

    ОтветитьУдалить
  8. А я получила мыло!!!!Несколько видов! И рада безумно этой коллекции запахов и ощущения мягкости и необыкновенного комфорта при использовании! Анна,с почином и открытием!!!! Я уверена,покупателей будет много и все будут довольны!

    ОтветитьУдалить
  9. Тоже купила несколько видов мыла - ну не возможно не купить, какие чудесные описания! И покупка полностью оправдала ожидания - ароматами была пропитана ВСЯ посылка! Всей семьей слушали разные кусочки, у каждого свои ассоциации. Долго не могли определиться с мятным - столько нюансов в аромате одного кусочка. Ну и фаворитом для всей семьи стал "Сливочной тыквы".
    Девочки, очень рекомендую для себя, любимых - побаловать-понежить.

    ОтветитьУдалить
  10. Из письма...с разрешения автора.
    "Аня, добрый вечер. Наслаждаюсь вечерами чаем, завариваю в прозрачном чайничке, подогреваю свечкой , с цветочками – глазам наслаждение и другие чаи - то же вкусно, не все еще попробовала, все-таки пойдут в сюрпризы девочкам на Новый год ( будут наслаждаться, как и я), особенно мне ,кто от лишнего сахара « чешется», а твой чай пьется без сахара, еще в нем есть что-то ( не могу описать), обычно мной « зеленый» чай воспринимался , как лекарственные травы из аптеки, а твой живой . Ягодный чай для бани –самое то, что надо ,можно подсластить медком. Про мыло – отдельная песня, помыть руки – наслаждение. Успехов в твоем начинании. Так все заботливо и с гостинцем…Приятно."
    С уважением,
    Горбунова Ольга Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, я тоже люблю твои чаи пить без сладкого, а получать удовольствие от самого букета. А еще они у тебя просто красивые. для меня как чудо - вот так сохранить цвета и ароматы.
    Мыло - песня! Я пока использую "календулу", балдею. Я из тех кто умывается только мылом, да, лицо с мылом и редко использую крем. зимой иногда, а летом совсем без крема. Так вот, после твоего мыла я крем не использую. Моюсь перед сном, а утром смотрю в зеркало, а кожа гладкая, блестит, знаете как чистота до скрипа блестит? :) Дочка взяла себе дынно-апельсиновое и тоже хвалит. Мне очень нравится небольшой скрабовый эффект, так приятно массирует. И я удивляюсь пене, она такая густая получается, так это здОрово! Я не мастер писать рецензии, но если мне нравится что-то я не промолчу. :)
    Всем желаю приятных покупок для себя и в подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Были у нас гости, угощала твоим чаем, в такой восторг пришли, что пришлось подарить. :)

      Удалить

Спасибо, что зашли! Буду рада вашим комментариям!